Происшествия

40-летний житель Удмуртии отравился угарным газом в собственном доме

lada.kz

В настоящий момент проводится доследственная проверка 

В Ижевске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, отравившегося угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике.

По данным проверки, 4 марта в 15:45 в полицию поступило сообщение, что в одном из домов в Ижевске найдено тело 40-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом. Установлено, что для отопления использовалось газовое оборудование, установленное в печь, которое при осмотре оказалось неисправным.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили соседей погибшего и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Кроме этого, были запрошены материалы контрольной проверки состояния газового оборудования соответствующими службами.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.