Без категории

«Ярмарка! Ярмарка в городе!», — шумит Глазов 

Пример HTML-страницы

В Глазове всегда ждут ярмарку Выставочного центра «УДМУРТИЯ» (0+). И вот с 7 по 11 апреля в северной столице Удмуртии Народная ярмарка! В этот раз она пройдет в 16 раз. Почему ее так ждут?

Потому что на одной площадке собираются предприниматели из разных регионов России: производители и их представители. Народная ярмарка – это своего рода мобильный торговый центр с множеством отделов. И это привлекает!

Еще более интересно, что ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» принимают в 32 городах России, где постоянные покупатели с нетерпением ждут новой ярмарки.

Многие предприниматели заказывают с фабрик или производят продукцию непосредственно перед ярмаркой. Это значит, что к покупателю поступает интересный, свежий товар.

По факту формируется интереснейший и иногда уникальный ассортимент, который тщательно и заботливо подобран владельцами предприятий-участников.

И самое важное. Вас ждут на ярмарку, с 7 по 11 апреля с 10.00 в павильоне у Ледового дворца! Для вас огромный ассортимент рыбных деликатесов из разных уголков мира; большой выбор оригинальных сыров ручной работы и необычные массового производства; мясные деликатесы и белорусское сало; ароматные сыродавленые масла; необычная халва, натуральные сладости, медовые коллекции; оригинальные кухонные аксессуары, необычные изделия для уборки в доме, одеяла и подушки от льняного производителя, стильная одежда, алтайская косметика, украшения, инструменты для работы на даче. И это еще далеко не все!

павильон у Ледового дворца, ул. Кирова, 38
7-10 апреля 10.00-19.00, 11 апреля 10.00-16.00.
Условие: хорошее настроение, а если его не будет, приходите – поднимем!)

на правах рекламы

 

Пример HTML-страницы