Происшествия

Жителя Удмуртии осудили за кражу из церкви

волжск.34.мвд.рф
Пример HTML-страницы

На момент совершения преступления он имел две неснятых и непогашенных судимости за кражи и разбойное нападение, а также находился на условном сроке

В Удмуртии вынесен приговор в отношении 54-летнего ранее неоднократно судимого жителя Вавожского района, признанного виновным в краже.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе прокуратуры УР, в ноябре прошлого года мужчина, находясь в храме, решил совершить кражу из иконной лавки.

— Воспользовавшись тем, что в храме идет служба, он через витрину иконной лавки похитил две серебряные цепочки, серебряное кольцо и деревянные четки на общую сумму более 5 тыс. руб, — сообщили в ведомстве. — Похищенные цепочки продал своему односельчанину сразу же после совершения кражи.

На момент совершения преступления подсудимый  имел 2 неснятых и непогашенных судимости за кражи и разбойное нападение, в апреле 2019 года условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, а настоящее преступление совершил в период условного осуждения.

Приговором суда по совокупности преступлений ему окончательно назначено наказание в виде 2 лет 3 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Пример HTML-страницы