Общество Происшествия

Таксист из Глазова помог полицейским задержать подозреваемого в незаконном хранении героина (ФОТО)

Пример HTML-страницы

Задержанный собирался употребить запрещенные вещества прямо в салоне автомобиля

Таксист в Глазове помог сотрудникам правоохранительных органов поймать наркомана. Об этом сообщает пресс-служба МО МВД России «Глазовский».

Водитель обратился в дежурную часть и сообщил, что в настоящее время довез пассажира к жилому многоквартирному дому и сейчас ожидает его в автомобиле. При этом, по словам таксиста, его пассажир выглядит как человек, употребляющий наркотики. Также он предположил, что в настоящее время в подъезде дома его пассажир забирает «закладку».

Сотрудниками ДПС и оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Глазовский» остановили машину таксиста на ул. М.Гвардии. У пассажира в ходе личного досмотра был изъят медицинский шприц, а также героин.

Оказалось, что 41-летний мужчина ранее уже был судим за совершение кражи. Задержанный пояснил, что наркотическое средство хранил для личного потребления и намеревался употребить наркотик прямо в салоне автомобиля такси.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ – «незаконное хранение наркотических средств».

Пример HTML-страницы