Без категории

Стали известны новые подробности страшного пожара в Удмуртии

Пример HTML-страницы

Возбуждено уголовное дело

9 апреля в Глазовском районе произошел пожар, где погибли 4 человека. Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления по причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

По данным следствия, в деревне Озегвай Глазовского района произошло возгорание частного деревянного дома. На месте пожара обнаружили четыре тела: проживавших в доме 91-летней женщины и ее 46-летнего сына, а также двух местных жителей — 54-летней женщины и 34-летнего мужчины. Как пишет следком региона, погибшие злоупотребляли спиртными напитками. Предположительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём в состоянии алкогольного опьянения.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия. Допрашиваются свидетели, в том числе односельчане и родственники погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы. Принимаются необходимые меры, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пример HTML-страницы