Юные спортсмены из Глазова заняли призовые места на Всероссийском турнире по тхэквондо (ФОТО)

Всего в соревнованиях участвовало более 800 спортсменов

17-18 апреля в Ижевске прошел всероссийский турнир по тхэквондо Тач-спаррингу «Ижевский оружейник». Об этом сообщается в группе спортивной школы «Красный кулак».

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 10 регионов страны. Юные спортсмены из глазовских спортивных школ «Красный кулак», «Школа достижений» и «Нят-Нам» привезли домой множество медалей.

Ребята из школы кунг-фу на восьмерых выиграли 9 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Команда «Нят-Нам» из 7 воспитанников завоевала 5 серебряных и 3 бронзовых медали. Также «Школа достижений» забрала домой 6 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые награды.