Происшествия

За год в Удмуртии девять детей выпали из окон

https://yandex.ru/news
Пример HTML-страницы

Родителей призывать не оставлять детей без присмотра

За прошлый год в Удмуртии из окон домов выпали 9 детей дошкольного возраста, получив при этом серьезные травмы. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, почти все случаи выпадения детей из окон происходят в домах, где установлены пластиковые окна, так как они, если установлены правильно, работают не только надёжно, но и совершенно бесшумно.

— Примите все необходимые меры безопасности, чтобы уберечь ребенка от опасности. В ходе проводимых проверок сотрудниками полиции зачастую устанавливается, что подобные инциденты с выпадением детей из окон происходят во вполне благополучных семьях. Хватает всего нескольких минут, чтобы с малолетним ребенком случилась трагедия. Чаще всего причиной того — открытые окна с москитной сеткой или без, окна, не оборудованные фиксаторами, — сообщили в пресс-службе.

Вы можете безопасно использовать пластиковые окна, установив на них специальные запорные устройства «бэйби локеры», либо ручки с ключом. Желательно также не открывать окна полностью, а ставить их на «микропроветривание», а ради безопасности вашего ребёнка, застеклить и балкон.

Пример HTML-страницы