Экономика

Lenovo ThinkSystem ST550 – мощный сервер для серьезных задач

Пример HTML-страницы

Если вы думаете о том, какой сервер стоит приобрести прямо сейчас, то обязательно обратите свое внимание на свежий продукт ThinkSystem ST550 от корпорации Lenovo*

Современный бизнес все чаще вынужден работать в режиме онлайн, так как большинство потребителей уже разбалованы легкостью использования всевозможными сервисами и не ищут сложных путей. Зачем что-то покупать в обычном магазин, если можно заказать посылку прямо под дверь дома, идти покупать еду, если ее привезет курьер, ехать работать в офис, если работодатель позволяет трудиться удаленно. Выход в онлайн – это будущее для всего человечества, поэтому уже сейчас солидный бизнес самого разного направления должен задуматься о том, чтобы представить свои товары и услуги в Сети. И для этого обязательно потребуется иметь собственный сервер.

Lenovo ThinkSystem ST550* – обновленный сервер для целей любого уровня сложности

Если вы думаете о том, какой сервер стоит приобрести прямо сейчас, то обязательно обратите свое внимание на свежий продукт ThinkSystem ST550 от корпорации Lenovo. Данная система разработана для клиентов с самыми высокими требованиями и отличается такими важнейшими характеристиками:

  • Lenovo ThinkSystem ST550 работает на новейшем процессоре Intel Xeon Platinum, который имеет 16 вычислительных потоков, 8 физических ядер. Можно установить на сервер до 1,5 Тб ОЗУ памяти, а еще почти до 100 Тб постоянной памяти для хранения данных на жестких дисках.
  • Размеры сервера подобраны таким образом, чтобы он легко интегрировался в стандартные серверные 4U стойки и занимал минимум места. Для малых и средних компаний хватит даже одного такого устройства, чтобы легко обеспечить надежную работу серьезной серверной.
  • По части программного обеспечения сервер тоже находится на высшем уровне: управление с помощью специальной утилиты XClarity, защита от взломов и кражи данных, поддержка совершенно всех современных стандартов и протоколов присутствуют в полном объеме.

ThinkSystem ST550 на базе процессора Xeon Platinum – идеальный выбор для бизнеса, который планирует в Сети постоянную стабильную работу. Устройство выпущено совсем недавно, оно может использоваться для любых задач: хранения большого количества данных, запуска облачного хранилища, пользовательского сервиса, создания и размещения огромного количества сайтов и прочего.

Серверы Lenovo традиционно используются самыми серьезными корпорациями, банками, государственными структурами по всему миру. Поэтому выбирая обновленную систему ThinkSystem ST550, клиент получает лучшее решение по адекватной цене.

На правах рекламы

*Леново

**Леново Тинксистэм СТ550

Пример HTML-страницы