Строительство и ЖКХ

Дачный сезон в самом разгаре и самое время докупить инвентарь и технику

Пример HTML-страницы

В магазине “Инструмент” на Революции, 15 вы найдете все необходимое по выгодным ценам

В магазине «Инструмент», в Глазове на Революции, 15 жителей и гостей Глазова ждут более 70 моделей мотоблоков и мотокультиваторов с большими бонусами (10%) и хорошими скидками (от 7%)!

А еще — незаменимые в любом хозяйстве подарки — садовая тачка или насос ко всем моделям мотоблоков, мотокультиваторов и мотолебёдок.

Кстати, подарки полагаются и при покупке акционных моделей со скидками, и при покупке с бонусами (бонусы позволяют оплатить до 100% практически любого товара за небольшим исключением).

Также Вас ждут скидки до 30% на бетономешалки, сварочные аппараты, электростанции, садовые тачки, насосы, автонаборы инструментов, дрели, шуруповерты, лобзики, ушм, перфораторы, станки, дисковые и цепные пилы и многое другое.

Ждем Вас в Глазове на Революции, 15 ( 7-06-74) и в интернет-магазине instrument.ms.

Акция действует в период с 09.04.2021 по 30.06.2021. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения, сроках акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения, порядке предоставления скидок уточняйте в магазине «Инструмент» и по ссылке: https://glazov.instrument.ms/actions/podarki-k-pocvoobrabatyvausej-tehnike
Количество товаров и подарков ограничено
На правах рекламы
Пример HTML-страницы