Без категории

В ГГПИ после ремонта открылась столовая в третьем учебном корпусе

Пример HTML-страницы

Этого события с нетерпением ждали не только студенты, преподаватели и сотрудники ГГПИ, но и многие глазовчане, — все, кому нравится, как кормят в институте. После капитального ремонта и реконструкции открылась столовая в третьем учебном корпусе.

— Уверена, посетители позитивно оценят наши усилия по преображению пространства, — отмечает ректор ГГПИ Янина Чиговская-Назарова. — Вместо скромной студенческой столовой получился уютный и стильный современный обеденный зал, где хочется проводить время, не только обедать, но и общаться, встречать вместе праздники и отмечать памятные даты.

В новом помещении воплощен авторский проект дизайнера Натальи Токмяниной. Использованы новые для нас решения оформления, в том числе шелковая штукатурка стен, фактурная штукатурка потолка. Уникальное световое оборудование, достаточно сказать, что подобные светильники в магазине не купишь, подрядчикам пришлось сделать их самим. Есть даже барная стойка, добавляющая столовой колорит современного молодежного кафе.

Современная комфортная мебель, которую можно передвигать под любые форматы праздников, зеркала, дизайнерские шторы, — все призвано создать располагающую и теплую атмосферу. Надеюсь, что столовая станет одной из лучших площадок в городе для проведения корпоративов, выпускных вечеров и других событий. Вместимость зала — до 150 гостей одновременно!

В будущем планируется открыть отдельный вход в столовую, а пока обустроили в столовой гардероб и санузлы. Предусмотрели даже условия для комфорта малышей: установив оборудование под их рост — крючки для одежды, раковины для мытья рук.

— Масштабная реконструкция столовой могла бы не произойти, если бы не помощь депутата Государственной Думы РФ — Андрея Константиновича Исаева, оказавшего содействие в решении возникших проблем, — рассказывает ректор. — Так что в следующий визит Андрея Константиновича обязательно пригласим его в новый зал! А сейчас приглашаю в столовую всех горожан, приходите к нам обедать, делайте заявки на праздники! Будем рады вновь видеть вас в числе наших желанных и дорогих гостей!

На правах рекламы
Пример HTML-страницы