Происшествия

В Удмуртии объявили сбор средств для помощи семьи, которая попала в страшное ДТП

Фото: Глазов Где Гаи Стоят
Пример HTML-страницы

Александр Ушаков, его супруга и трое детей находятся в больнице в тяжелом состоянии

В Удмуртии объявили сбор средств семье, которая пострадала в страшном ДТП в Глазовском районе. Тогда получили серьезные травмы Александр Ушаков, его супруга Юлия и трое детей.

— Город молится за их здоровье. Саша – потрясающий человек, очень неравнодушный, у него большое доброе сердце. Он организовал «Клуб добрых вещей», который помогает самым незащищенным, и это всего один из многочисленных Сашиных социальных проектов, — говорится в просьбе о помощи.

Известно, что Александр сейчас в реанимации, медики описывают его состояние как стабильно тяжелое. У его жены Юлии перелом двух ног, поврежден позвоночник. Трехлетний Арсений вместе с мамой в реанимации. Пятилетняя Сашенька в хирургии. У дочки Ани, выпускницы 11-го класса, перелом бедра. Медики дают прогноз, что она будет полгода лежать, потом ей придется заново учиться ходить

— Самый маленький сыночек Троша, единственный, кого не увезли в больницу после той ужасной аварии, сейчас у Юлиной мамы в Юкаменском. На реабилитацию понадобятся деньги. Много денег. Если вы можете помочь Сашиной семье – пожалуйста, не пройдите мимо, — говорится в просьбе.

Деньги можно перечислить на карту мамы Юлии — Алевтины Семеновны Артемьевой.
Карта «Сбербанка» 2202 2009 8164 3669 привязана к телефону 8-950-832-69-82 – получатель Алевтина Семеновна А.

Пример HTML-страницы