Строительство и ЖКХ

Часть жителей Глазова останутся без холодной воды

Фото: v-pravda.ru
Пример HTML-страницы

А у некоторых хуже будет подаваться горячая вода

ООО «Тепловодоканал» сообщает о проведением ремонтных работ на сетях 7 июня в Глазове. С 9.00 до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение по адресам:

— ул. Циолковского, 24, 30,
— ул. Юкаменская 37, 39.

Также, 7 июня в городе начинается техническое обслуживание запорной арматуры теплосетей. В связи с этим, с 9.00 утра горячее водоснабжение будет осуществляться с обратного трубопровода по следующим адресам:

Ул. Кирова, 31, 33/9, 53
Ул. Пряженникова, 33
Ул. Советская, 34, 36
Ул. Республиканская, 19, 23, 27, 29
Ул.Мира, 41
Ул. Спортивная, 4, 6.

— На подающем трубопроводе будет проводиться ревизия сальниковых компенсаторов. Сальникоовые компенсаторы — это устройство, предназначенное для компенсации температурных расширений трубопроводов. Ревизия сальниковых компенсаторов проводится ежегодно, поскольку сальниковая набивка (уплотнитель) при эксплуатации утрачивает свои уплотнительные свойства, в результате чего могут появляться течи, коррозия и, как следствие, порывы трубопроводов в отопительный период, — сообщает ООО «Тепловодоканал».

Как правило, на замену сальниковой набивки компенсаторов отводится 2 недели ремонтных работ при полном опорожнении трубопровода. ООО «Тепловодоканал» обещает выполнить ремонты за меньший срок.

Пример HTML-страницы