Строительство и ЖКХ

Где в Глазове купить зеркала для ванной комнаты?

Пример HTML-страницы

Выбираем еще один важный аксессуар для ванной комнаты вместе с «Домом керамики» и «Строй Мастером»

Одним из наиболее важных элементов ванной комнаты после сантехнических устройств является зеркало. Сложно представить свою жизнь без этого предмета обихода. К нему мы обращаем свои взгляды с раннего утра, перед ним мы регулярно проводим короткие минуты, а порой и долгие часы. И вечером после тяжелого дня, именно на него мы бросаем свой уставший взгляд. Сегодня вместе с магазинами «Домом керамики» и «Строй Мастером» мы поговорим о зеркалах.

Зеркало — шкаф

Зеркала можно классифицировать по многим параметрам, но в основном различают несколько видов. Первое – это зеркало-шкаф.

Это одна из свежих идей в оформлении дизайна ванной комнаты. Такое зеркало относится к практичной мебели, которая особенно подходит для комнат небольшого размера, ведь одновременно выполняется функция и полочек для хранения различных средств и сам аксессуар.

Глазовчане, которые уже приобрел зеркало шкаф в ванную комнату, отмечают такие преимущества этой мебели, как вместимость и удобство хранения, организация освещения как внутри шкафчика, так и снаружи, экономия электроэнергии за счет наличия подсветки, возможность выбора варианта дверей шкафа, а так же разнообразие по цвету и по функционалу. Из недостатков можно отметить лишь дополнительную площадь уборки внутри шкафа.

Какие еще

Второй вид – это зеркало с полкой. Они, как и предыдущий вид, создают дополнительное место для расположения ванных принадлежностей. Полочки могут располагаться как под зеркалом, так и по его бокам. При этом они могут быть выполнены из такого же материала, что и рама зеркала, либо отличаться от нее. Существуют полки, изготовленные из металла, пластика, стекла и дерева. Кроме того, есть модели, где предусмотрены места, для размещения стаканчика с зубными щетками и пастой.

Третий вид, о котором хочется упомянуть – это навесное зеркало. Это самый недорогой вариант. «Подсветить» или украсить такое зеркало нетрудно. Как правило, для этого используются навесные лампы, бра, которые можно выбрать самому или оставить те, что идут в комплекте с зеркалом.

Новые технологи в зеркалах

Сенсорные технологии сегодня используются повсеместно, в том числе и в зеркалах. Суть механизма заключается в реагировании специального датчика, установленного на выключателе, который реагирует на движение руки. Многие положительно отзываются о таком варианте включения подсветки, ведь это очень удобно: достаточно поднести руку к выключателю, как тут же включается подсветка. Это практично в ванной комнате, ведь зачастую пользоваться зеркалом приходится тогда, когда руки мокрые. А прикасаться к обычному электрическому выключателю в таком случае опасно и неудобно.

Подсветка зеркала в ванной комнате совсем не обязательная. Но если вы увидите эффект от этого — не сможете себе в этом отказать. Зеркало может быть абсолютно разным, так что каждый может подобрать вариант себе по душе.

Зеркало с подсветкой в ванную комнату может быть оборудовано дополнительными элементами, как декора, так и практичными деталями. Такими как часы, обогрев зеркала и даже музыкальный блок, в котором размещены радио, wi-fi и датчик температуры. Вы сами можете добавить к понравившемуся вам зеркалу эти дополнительные опции на ваш выбор.

Все виды зеркал, описанные в этой статье и еще многое другое, вы можете увидеть в магазинах «Дом Керамики» и «Строй Мастер». Большой выбор, широкий диапазон цен позволят выбрать то, что будет действительно оптимально для вас и вашей ванной комнаты. Вас ждут по адресам: Первомайская,28 и М.Гвардия,10.

тел.8(34141) 2-34-70, 2-34-35
График работы:
пн-пт 9:00-19:00
сб, вс 10:00-17:00

Сайт: http://domkeramiki.net/

Группа ВК: https://vk.com/club91937308

На следующей неделе консультанты магазина «Дом керамики» и «Строй Мастер» расскажут вам о том, какой полотенцесушитель лучше выбрать для ванны — водяной или электрический.

На правах рекламы.

Пример HTML-страницы