Акции и скидки Материнство и детство Общество

В Удмуртии родители смогут получить кэшбэк с покупки путевок в детские лагеря

vk.com/aliezori
Пример HTML-страницы

Деньги можно вернуть при определенных условиях

В Удмуртии родители могут получить вернуть часть денег после покупки путевки в детский лагерь. Об этом сообщает пресс-служба правительства Удмуртии в социальных сетях.

Подать заявку на возврат средств смогут те граждане, кто купили путевку до 25 мая. Заполнить необходимые документы можно на сайте Госуслуг сразу, как у ребенка закончится смена.

Вернуть часть потраченных средств можно до 20 октября. Однако для этого родитель должен быть гражданином России, а в договоре о покупке путевки быть «покупателем». Путевка должна быть оплачена до 25 мая. При этом смена может пройти с 10 мая до 20 сентября. Дети должны быть не старше 18 лет.

Также можно получить кэшбэк, если в семье отдыхали несколько детей, или один ребенок отдыхал в разных лагерях — для этого надо заполнить несколько заявлений, на каждого ребенка и услугу отдельно. При этом один договор можно прикладывать к нескольким заявлениям.

Выплата составит до 50% от фактических затрат, но не более 20 тысяч рублей. Стоит отметить, что кэшбэк полагается только за те путевки, которые приобретались в стационарный лагерь круглосуточного пребывания, входящий в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в субъектах РФ.

Пример HTML-страницы