Без категории

Женские сумки: тренды 2021-2022

Пример HTML-страницы

Краткий обзор трендов женских сумок 2021-2022 года

Если глобально анализировать тенденции в мире моды, они движутся в сторону простоты, осознанного потребления и даже некоторой аскетичности. Люди перестали без разбора скупать все подряд. Теперь большой акцент делается на сочетаемости новых вещей и аксессуаров с уже имеющимися элементами гардероба. Такой подход среди дизайнеров называется формированием капсулы, то есть базы из универсальных и гармонирующих друг с другом вещей. Сложнее всего приходится с выбором женских сумок. Они должны не только вписываться в гардероб, но и соответствовать модным трендам, чтобы придавать образу стиля и узнаваемой изюминки. Вместе с экспертами parad-shoes.ru мы сделали обзор актуальных трендов 2021-2022 и выдели самые носибельные, которые будут актуальными еще минимум пару сезонов подряд.

Натуральные материалы

Опять же, это отсылка к осознанному потреблению и заботе об экологии. Современные дизайнеры всячески призывают минимизировать количество пластика в быту, отдавая предпочтение перерабатываемым материалам. Посмотреть такие модели можно на сайте https://parad-shoes.ru/catalog/bags/.

Актуальные материалы изготовления:

  • ротанг,
  • солома,
  • джут,
  • водоросли.

Что касается сочетаемости, такие сумки лучше впишутся в летний гардероб. На осень и зиму лучше посмотреть более классические модели, которые спокойно можно брать с собой и в дождь, и в снег.

Оверсайз

Этот тренд на пике популярности уже более 5 лет и он совершенно не собирается сдавать своих позиций.Мода на оверсайз только кочует сверху вниз: начиналось все с объемных пуховиков, перешло на обувь, а теперь и на сумки. В условиях мегаполиса объемные сумки не только красивы, но и невероятно удобны. В них поместится все что нужно для среднестатистической женщины, начиная от контейнеров с обедом и заканчивая сменной формой в тренажерный зал. Даже если вы заглянете в супермаркет для ежедневных покупок, необязательно брать пакет, потому что все поместится в вашу оверсайз сумку.

Животный принт

Это уже как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Животный принт так или иначе присутствует на показах в каждом году, просто его то больше, то меньше. В сезоне 2021-2022 он перекочевал на сумки. Обратите внимание на спокойные леопардовые или змеиные расцветки, только они обязательно должны быть природных тонов. Разноцветный животный принт в этом сезоне не приветствуется.

Пример HTML-страницы