Без категории Сельское хозяйство Строительство и ЖКХ

“ТВК ПРОЕКТ” предлагает широкий спектр строительных услуг в Глазове — от предоставления в прокат инструмента до строительства домов

Пример HTML-страницы

Проектирование, гражданское и промышленное строительство, свайно-винтовые технологии, установка автоматических ворот и прокат профессионального инструмента

Компания “ТВК ПРОЕКТ” основана в ноябре 2008 года, как предприятие, занимающееся строительными и проектными работами. Сейчас предприятие располагает собственной производственно-технической базой, парком спецтехники, и штатом высококвалифицированных специалистов различного профиля, что позволяет выполнять весь комплекс работ в области гражданского и промышленного строительства “под ключ” — от проектирования и фундамента, до прокладки инженерных систем и установки ограждений на участке, строительства домов и производственных зданий.

Проектирование и строительство

Компания имеет успешный опыт строительства, как промышленных объектов, так и частных и многоквартирных домов на территории Глазова, Ижевска и всей Удмуртии.

Основные задачи компании – предоставление качественных услуг, индивидуальный подход, соблюдение современных принципов проектирования, использование новых технологий.

ТВК ПРОЕКТ” гарантирует качество работы, максимально учитывает пожелания заказчика. В процессе составления проектов здесь консультируют клиента, рассказывают о преимуществах и недостатках того или иного подхода к строительству. С перечнем объектов можно ознакомиться на сайте: http://tvkproekt.ru/objects.html

ООО “ТВК ПРОЕКТ” является членом саморегулируемых организаций, что свидетельствуют о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО-П-145-04032010 СРО — С -100 — 07122009).

Звоните: +7 912 467 44 67, +7 (34141) 6-67-08

Свайно-винтовые технологии

ТВК ПРОЕКТ” осуществляет продажу винтовых свай, а также устанавливает фундаменты под ключ в Ижевске, Глазове, Воткинске, Можге и Сарапуле.

— У нас представлены винтовые сваи с литым наконечником, — отмечают в компании. — Оцинкованные сваи практически не подвергаются воздействию коррозии. Вы можете приобрести так же винтовые сваи облегченные с приваренными лопастями. При необходимости можно увеличить несущую способность такого фундамента, добавив несколько свай, чего нельзя сделать при других типах фундамента. Нам можно доверить даже самые сложные проекты.

Звоните: +7 950 835 88 48, +7 (34141) 6-67-08

Мир ворот

Еще одно направление деятельности компании — установка секционных автоматических ворот, дверей, роллетных систем, шлагбаумов и систем ограждений. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте: https://glazov.vorota-dealer.ru/

— Мы являемся сертифицированным дилером группы компаний DoorHan. В ассортименте представлен полный каталог продукции ДорХан, начиная от гаражных ворот и заканчивая автоматикой. Наша компания предлагает гибкую ценовую политику в отношении поставляемых товаров, без переплат. Команда профессионалов поможет Вам с выбором модели. Мы также осуществляем сервисное обслуживание, установку и ремонт оборудования.

Звоните: +7 950 835 88 48, +7 (34141) 6-67-08

Прокат строительного инструмента в Глазове

Аренда и прокат строительного инструмента и оборудования в Глазове — это удобно и выгодно. Не надо покупать дорогостоящий инструмент, который нужен всего лишь на время. Конечно, можно взять у соседа или друга — но каждый раз не напросишься. Да и сложно найти соседа с таким арсеналом оборудования, как здесь.

К тому же вам могут его привести прямо домой или на стройку.

Ознакомиться с полным перечнем инструмента можно по ссылке: https://www.avito.ru/glazov/predlozheniya_uslug/arend..

Звоните: 8-950-162-76-84

Адрес “ТВК Проект”: 427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, улица Сибирская, 127

e-mail: tvkproekt@yandex.ru

Пример HTML-страницы