Происшествия

Трех утопленников достали из водоемов за сутки в Удмуртии

freesmi.by
Пример HTML-страницы

Следователи проводят проверки по данным фактам 

Следователи проводят проверки по фактам гибели трех мужчин. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии, все тела достали из водоемов.

— 22 июня в 7 час. 15 мин. у деревни Поваренки Завьяловского района в реке Кама обнаружено тело 43-летнего жителя Ижевска без видимых признаков насильственной смерти. За несколько дней до случившегося мужчина выехал на рыбалку и пропал без вести. Родственники пропавшего обратились в правоохранительные органы с заявлением о его розыске, — рассказали в пресс-службе.

22 июня в пруду около СНТ «Геолог» в Игринском районе утонул, купаясь в состоянии алкогольного опьянения, 33-летний местный житель. По имеющимся данным, накануне случившегося мужчина совместно с сожительницей употребляли спиртные напитки в садовом доме, после чего направились купаться.

— 22 июня около 18 час. при купании в реке Воложка в Сарапульском районе утонул 44-летний житель Сарапула. — рассказали в пресс-службе.

В рамках доследственных проверок выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Произведены осмотры мест происшествия, опрашиваются очевидцы. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Пример HTML-страницы