Без категории Промышленность

Специалисты “Прибор-Сервиса” модернизировали производственную линию на НЛМК

Пример HTML-страницы

 «Комбинат упрочил свои позиции на мировом рынке, повысив конкурентоспособность продукции»


Глазовское предприятие ООО “Прибор-Сервис” завершило модернизацию линии по производству порошковой проволоки на НЛМК.
Перед Новолипецким комбинатом стояла непростая задача — увеличить скорость производства без потери качества продукции.
Успешно реализовать данный проект позволили профессионализм наших работников и накопленные за многолетнее время работы компетенции, — отмечает Евгений Брыляков, инженер ООО “Прибор-Сервис”. — Мы разработали и изготовили уникальные конструкции, которые позволили полностью удовлетворить требования заказчика.
Сложность проекта заключалась еще и в том, что большую часть работ приходилось выполнять на выезде — на территории заказчика. Проведя успешную модернизацию производственной линии, Прибор-Сервис в очередной раз доказал возможность реализовывать крупные проекты не только в атомной отрасли.
Тем временем, Чепецкий механический завод уже заинтересовался в проведении аналогичной модернизации своих линий силами Прибор-Сервиса.
Евгений Брыляков непосредственно участвовал в разработке и реализации проектов по модернизации оборудования на Глазовском комбикормовом заводе, Глазовской мебельной фабрике и ЧМЗ.
Всегда приятно и интересно видеть, как на твоих глазах происходит рождение новой продукции — от концепции до результата, — говорит он.
Евгений — победитель отраслевого чемпионата профмастерства Госкорпорации Росатом Atomskill. За добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в 2015 году занесен на Доску Почета предприятия, а в 2021 году — на Доску Почета города Глазова.
Справка:
НЛМК — Новолипецкий металлургический комбинат. Крупнейший сталелитейный комбинат в стране и 17-й в мире по объемам производства. Входит в группу НЛМК — международную сталелитейную компанию с активами в России, США и странах Европы.
ООО “Прибор-Сервис” — одно из крупнейших специализированных предприятий Удмуртии, занимающееся разработкой, производством, модернизацией и внедрением промышленного оборудования.

Пример HTML-страницы