Общество Происшествия

В Удмуртии продолжают разыскивать мужчину, которого подозревают в изнасиловании

Фото: пресс-служба МВД УР
Пример HTML-страницы

Полицейские уже установили личность предполагаемого преступника

В Удмуртии продолжают разыскивать мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Полицейским удалось установить личность предполагаемого преступника, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Напомним, 23 июня в республике объявили в розыск насильника в черной футболке с мультперсонажем «Гомер Симпсон». Возбудили уголовное дело по факту изнасилования с угрозой убийства и насильственных действиях сексуального характера в отношении женщины. Преступление было совершено в Индустриальном районе столицы.

Правоохранительными органами установлена личность подозреваемого. Им оказался 34-летний Лалетин Алексей Александрович, ведущий бродяжнический образ жизни местный житель.

На вид ему 30-40 лет, у мужчины длинные волосы, был одет в черную футболку, на которой изображен мультперсонаж «Гомер Симпсон», синие джины, темные кроссовки, на голове – белая бейсболка.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просят обратиться по телефонам: 02, (3412) 43-02-20, (3412) 416-001, 8 (912) 870-73-37.

Фото: СУ СК России по Удмуртии
Пример HTML-страницы