Спорт

Уроженка Глазова Елизавета Туктамышева посоветовала что-то менять после проигрыша сборной России на Евро-2020

Reuters
Пример HTML-страницы

И действительно, в сборной России произошли серьезные изменения

Уроженка Глазова и серебряная призерка чемпионата мира 2021 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева высказала свое мнение на счет выступления сборной России на Евро-2020. Напомним, что сборная под руководством Станислава Черчесова заняла четвёртое место в группе, проиграв бельгийцам (0:3) и датчанам (1:4).

— Все говорят не очень хорошо о нашей футбольной команде, поэтому не буду с большинством. Посмотрим, что будет дальше, — рассказал в интервью  «Матч ТВ» Елизавета Туктамышева.

Также она ответила на вопрос, нужно ли менять тренера сборной России.

— Если что-то идёт не так, нужно что-то менять, совершенствоваться, находить другие пути. Чтобы не было застоя, — добавила фигуристка.

И 8 июля появляется сообщение в Telegaram-канале Российского футбольного союза о том, что они расторгают контракт с главным тренером сборной по футболу Станиславом Черчесовым.

— Российский футбольный союз совместно с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым принял решение о расторжении контракта со специалистом и его тренерским штабом. РФС начнет работу по поиску кандидатов на эти позиции, — говорится в сообщении.

 

Пример HTML-страницы