Происшествия

В Удмуртии мужчина угрожал взорвать супермаркет (ВИДЕО)

Пример HTML-страницы

Но его остановили сами сотрудники магазина

В полицию обратился руководитель одного из супермаркетов Воткинска, который сообщил, что им угрожает неизвестный мужчина. Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, этот нападавший пытался похитить из кассы деньги, при этом сказал, что в руках у него предмет, содержащий взрывчатые вещества.

— Однако персонал магазина оказал злоумышленнику сопротивление, после чего он скрылся, не доведя свой преступный умысел до конца, — сообщили в пресс-службе.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Оперативниками МО МВД России «Воткинский» совместно с сотрудниками Межрайонного отдела №2 УУР МВД по Удмуртии злоумышленник был задержан. Им оказался 39-летний житель города, ранее судимый. Мужчина находился в состоянии опьянения. Предметом, содержащим взрывчатые вещества, оказалась упаковка спичек.

— В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. По факту покушения на совершение грабежа под угрозой применения насилия возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, — уточнили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы