Происшествия

Житель Удмуртии попытался изнасиловать девушку в подсобке кафе

versiya.info
Пример HTML-страницы

Перед этим насильно напоил ее

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Ижевска, которого подозревают в покушении на изнасилование. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии, это произошло 8 июля в одном из кафе, которое находится в центральной части Ижевска.

— Обвиняемый, находясь в кафе после закрытия зашел в служебное помещение, в котором в тот момент 39-летняя женщина — продавец заканчивала рабочую смену. Злоумышленник под угрозой применения насилия заставил ее употребить спиртное, а затем избил и попытался изнасиловать. Однако, потерпевшая оказала мужчине активное сопротивление, смогла вырваться и выбежать на улицу, где обратилась к прохожим, которые сообщили о случившемся в полицию, — рассказали в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, изъята запись камер наружного видеонаблюдения, назначены необходимые судебные экспертизы.

Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, принимаются меры к выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Пример HTML-страницы