Без категории Глазовский район Образование Общество

Филиал МВЕК в г.Глазов ведет активный набор на очное и заочное обучение по направлению «Правоохранительная деятельность»

Пример HTML-страницы

Студенты МВЕК после завершения обучения поступают на работу в МВД, Службу судебных приставов, становятся помощниками судей и нотариусов, юристконсультами на госпредприятиях

Глазовский филиал МВЕУ открыл набор на очное и заочное обучение специальности «Правоохранительная деятельность»

Международный Восточно-европейский университет – это профильное образовательное учреждение для подготовки по данной специальности, которое учит сотрудников правоохранительных органов уже 28 лет.
Уже заключены договоры со всеми правоохранительными органами, поэтому МВЕУ организует практику и стажировку, а также помогает с трудоустройством.

Студенты МВЕУ после завершения обучения поступают на работу в МВД, Службу судебных приставов, становятся помощниками судей и нотариусов, юристконсультами на госпредприятиях.

Здесь обучают по международным стандартам WorldSkills*. Учащиеся являются призерами чемпионата профессионального мастерства. Профильные дисциплины ведут действующие или отставные офицеры правоохранительных органов. Они делятся со студентами опытом и актуальными знаниями.

Как долго нужно учиться?
• после 9 класса — 3 года и 6 месяцев;
• после 11 класса — 2 года и 6 месяцев.

Поступить можно с любым проходным баллом. Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности https://vk.me/mveu_glazov и оставить заявку!
Телефон приемной комиссии: +7(912) 763-27-53
Группа ВК: https://vk.com/mveu_glazov.
Адрес: Глазов, ул. Первомайская, д. 33

На правах рекламы
*Ворлдскилс

Пример HTML-страницы