Здоровье

В Глазове открыли дополнительные кабинеты для вакцинации

Пример HTML-страницы

На утро 15 июля Глазовская межрайонная больница привила: 1 компонентом – 12070, вторым – 7933 человека

В Глазовской межрайонной больнице открыли дополнительные кабинеты для вакцинации. Открылись они во взрослых поликлиниках на Кирова и Мира. Как рассказали в больнице, прививать там будут организованные коллективы. Все это позволит снизить нагрузку и сократить очереди в прививочном кабинете поликлиники на Калинина.

На утро 15 июля «Глазовская межрайонная больница» привила: 1 компонентом – 12070, вторым – 7933 человека. В МСЧ-41 первым компонентом привито 4872, вторым – 2860.

В Глазове вакцину можно получить в прививочном кабинете на Калинина,2а. Записаться на прививку можно на портале Госуслуг, на сайте ИГИС, по телефону: 2-44-83 или в самой поликлинике. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Поставить прививку могут организации и предприятия нашего города. Для этого руководители должны представить списки желающих на имя главного врача «Глазовской межрайонной больницы» Екатерины Владимировны Семёновых с указанием контактов работника, ответственного за вакцинацию и отправить либо факсом 5-46-51 либо на электронную почту ggb_glazov@mail.ru.

Пример HTML-страницы