Без категории Глазовский район Образование Общество

МВЕУ в Глазове запускает новые программы дополнительного образования для взрослых и подростков

Пример HTML-страницы

Новая профессия в короткий срок — девиз отдела дополнительного образования Международного Восточно-Европейского университета

Глазовский филиал МВЕУ запускает более 20 программ профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации для взрослых, курсы для подростков 13-17 лет “НеШкола”, корпоративное обучение. Каждый год выпускаются более 1000 человек!

Главные преимущества: актуальные знания, преподаватели-практики, удобный формат обучения (очно и дистанционно без отрыва от работы), индивидуальный подход, гибкие способы оплаты. МВЕУ имеет образовательную лицензию, по итогу обучения слушатели получают дипломы или удостоверения о повышении квалификации.

Для взрослых есть разные направления обучения. Самое популярное направление — психология и педагогика. Это большой выбор программ: психологическое консультирование, детская и семейная психология, коучинг, логопедия и дефектология.

Второе направление — дизайн, интернет-реклама и IT. В МВЕУ современные компьютерный класс, оснащенные современной техникой и лицензированным программным обеспечением.

Отдельное направление — программы по профстандартам и обучение гос.служащих. Система профстандартов действует с 2016 года и стала обязательной для многих профессий. Так, например, для работников отделов кадров по профстандарту обязательное требование — наличие профильного образования. Если у вас уже есть высшее или среднее-профессиональное образование, но профиль не соответствует, можно пройти обучение на программе профпереподготовки “Специалист по управлению персоналом” и получить диплом за 3 месяца. Всегда востребован курс “Оказание первой помощи”. Для многих профессий обязательно нужно проходить повышении квалификации раз в 3 года, а для кого-то даже ежегодно.

Особый спрос на корпоративное обучение. Каждый год сотрудничаем по обучению с крупными работодателями региона. В прошлом году обучали управленцев завода “Энергоремонт”. А зимой запускаем большой проект совместно с АНО “Мой бизнес”, будем обучать предпринимателей, как упаковать свой бизнес и продвигать его в интернете. Сейчас это очень актуально.

Последние 2 года начали активно развивать курсы для школьников. Теперь это самостоятельный проект “НеШкола”. Главная цель проекта — помочь школьникам приобрести востребованные навыки, с которыми в перспективе можно начать зарабатывать. Направления современные: психология, графический и веб-дизайн, программирование, СММ. Интересно, что многие школьники потом становятся студентами колледжа МВЕУ.

МВЕУ активно включается в государственные программы, которые дают возможность пройти бесплатное обучение женщинам в декрете, гражданам предпенсионного возраста, малоимущим гражданам по социальному контракту или безработным.

Все вопросы по поступлению можно задать специалистам приемной комиссии по тел. +7(912) 763-27-53. А узнать подробную информацию можно в группе ВК https://vk.com/mveu_glazov

Адрес: Глазов, ул. Первомайская, д. 33

На правах рекламы

 

 

Пример HTML-страницы