Без категории Здоровье Общество

Жителям Глазова доступны самые популярные пластические операции

Пример HTML-страницы

Семейная клиника «Верис» ждет на бесплатную онлайн-консультацию


Семейная клиника «Верис» приглашает жителей Глазова на бесплатные онлайн-консультации по самым популярным пластическим операциям:

1. Маммопластика

Конечно же, самой популярной операцией является пластика груди. Это может быть как просто увеличение имплантами, так и подтяжка или же сочетание двух этих операций (подтяжка+увеличение). Кроме того при необходимости также проводится коррекция сосково-ареолярной зоны. Пластический хирург клиники работает только с проверенным производителем! Это американские импалнты Mentor от компании Johnson&Johnson. После рождения ребенка пластику груди рекомендуется делать спустя год после окончания ГВ.

2. Абдоминопластика

Если после родов у вас наблюдается избыток кожи над и под пупком, наличие стрий и растяжек, некрасивый шрам после КС, диастаз прямых мышц живота, деформация пупка, избыток жировой ткани в области передней брюшной стенки, то рекомендуем Вам такую операцию как абдоминопластика. Вновь обрести плоский живот невозможно, если присутствует диастаз, а абдоминопластика без труда сможет избавить Вас от всех вышеперечисленных проблем!

3. Липосакция

Липосакция представляет собой хирургическое удаление жировой ткани через небольшие проколы. Если Вас беспокоит только наличие увеличенной жировой прослойки, то эта операция идеально подойдет Вам. Пластическую операцию можно проводить в зоне живота и боков, на спине, бёдрах и внутренней стороне рук.

4. Блефаропластика

Верхняя, нижняя, круговая, с подтяжкой брови… В клинике выполняются все виды блефаропластики. Если Вы устали скрывать нависшее веко за нарощенными ресницами или скрывать мешки под глазами корректором, то блефаропластика — отличный вариант, чтобы избавиться от этих проблем!

Ждем Вас к себе на бесплатные онлайн-консультации в личные сообщения доктора

Вк: https://vk.com/dr.dmitrii_kovalenko
Инстаграм: https://instagram.com/dr.dmitrii_kovalenko

Лицензия № ЛО-43-01-003245 от 07.11.2020

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


* Ментор
**Джонсон и Джонсон

Пример HTML-страницы