Афиша Без категории Культура Материнство и детство Образование Общество Экономика

Новый учебный сезон 2021-2022 открывает Кибершкола «KIBERone» в Глазове!

Пример HTML-страницы

Каждый ребенок может научиться создавать сайты, мобильные приложения, работать с искусственным интеллектом и виртуальной реальностью, разбираться с 3D-моделированием и цепочками баз данных.


В сентябре проект KIBERone был признан мировым лидером в сфере цифрового образования детей по версии Генеральной Ассамблеи ООН и ЮНЕСКО в рамках международного конкурса WSIS-2020.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено порядка 1000 проектов со всего мира в 18 категориях и KIBERone стал победителем в категории «Образование». В первый раз за всю историю конкурса проект из России получил высшую награду в этой номинации.

Благодаря Международной кибершколе будущего для нового IT-поколения KIBERone у детей Глазова появилась возможность получать современные знания в области программирования и цифровых технологий, развивать логику и системное мышление.

Кроме того, в школе удалось увеличить количество компьютерных классов, и теперь здесь могут обучаться не менее 150 резидентов.

По окончанию обучения резидент получит сертификат международного образца, с которым можно поступить в IT-школу SAMSUNG без вступительных экзаменов и дополнить школьное портфолио.

Для поступления в кибершколу нужно принять участие в пробном уроке.
Дата и время пробных уроков будут объявлены в ближайшее время.
Следите за новостями!

Контакты:
ВК https://vk.com/glazovkiberone
Инстаграм www.instagram.com/glazov.kiber.one/
Сайт https://glazov.kiber-one.com/
Телефон +7(912)017-97-57
Адрес ул.Сибирская д.33 (бывший Ритм)

*Киберуан
*СММ
*ВЭБ
*Майнкрафт

На правах рекламы.

Пример HTML-страницы