Без категории

Джинсовая куртка в женском гардеробе: как, когда и с чем носить

Пример HTML-страницы

Джинсовая куртка — популярная и универсальная вещь в гардеробе. С чем носить джинсовку и как ее можно декорировать на свой вкус.

Джинсовка в женском гардеробе — вещь, которая никогда не выходит из моды и не теряет своей актуальности. Одновременно уникальная и универсальная. С платьем она придает образу дерзость и ощущение свободы, а с джинсами получается стильный лук. Можете быть уверены, что джинсовая куртка женская должна быть в гардеробе всегда и при любых обстоятельствах. Вы собрались на прогулку, в поездку на море или в путешествие? Теперь вы знаете что нужно не забыть захватить с собой, помимо сумки, помады и телефона.

Как носить джинсовку

Нет ничего проще, чем придумать, с чем ее носить. Более того, в гардеробе может быть несколько моделей с разным фасоном и расцветками. Классический синий или элегантный белый, нежный розовый или ярко салатовый — вариантов много, поэтому при возможности пополняйте коллекцию курток новыми экземплярами. Если позволяет фигура, обратите внимание на укороченные модели джинсовок. Они особенно актуальны с платьями, шортами. Столь смелые варианты моды не по вам? Нет проблем, ведь дизайнеры все предусмотрели для удобства модниц. Смело выбирайте удлиненные или оверсайз модели. Они обладают определенным шармом, поэтому прекрасно впишутся в любой создаваемый вами образ. Ваша джинсовая куртка может сочетаться с:

  • платьями с длиной миди и мини;
  • кроп-топами и футболками оверсайз;
  • с джинсами и юбками;
  • брюками, джогерами и комбинезонами и др.

Добавь немного уникальности и изюминки

Джинсовую куртку можно декорировать на свой вкус. Художники делают удивительные рисунки акриловыми красками на джинсовой ткани, что делает вещь неповторимой. Тематика изображения — ваш личный выбор. В такой куртке вы никогда не останетесь незамеченными. Джинсовая ткань отлично подходит для росписи. И термонаклейки никогда не создадут такого эффекта, как акриловые краски. Из популярных вариантов декора стоит еще вспомнить нашивки, которых много не бывает, а также специальные потертости и рваные дырки.

Вам обязательно нужно купить джинсовую куртку женскую, если в вашем гардеробе ее еще нет. Не теряйте возможность создавать десятки стильных, красивых и удобных образов на каждый день, в которых будет проявляться индивидуальность и чувство свободы. Современная мода дает столько вариантов, чтобы разнообразить внешний вид, что ими грех не воспользоваться. И не переживайте за обувь. С джинсовыми куртками можно носить не только ботинки и кроссовки, но и балетки, туфли на шпильке и босоножки на каблуках.

На правах рекламы

Пример HTML-страницы