Афиша Без категории Здоровье

Где найти врачей-специалистов в Глазове?

Пример HTML-страницы

В Медицинском Центре «Афло-центр» по адресу: г. Глазов, ул. Т. Барамзиной, 10!

Врач терапевт один из наиболее востребованных специалистов в городе Глазове. Он ведет прием с неустановленным диагнозом, симптомами заболеваний дыхательных путей и других органов. При необходимости врач направляет пациента к узким специалистам для прохождения лечения. В «МЦ «Афло-центр» принимает опытный терапевт Андрей Петрович Тараканов, специализирующийся в области терапии и диагностики заболеваний. Мы внимательно относимся к каждому пациенту, подробно консультируем, назначаем лечение, при необходимости выдаем листок нетрудоспособности.

При нарушениях в работе центральной-нервной системы требуется помощь врача невролога. У нас работает опытный врач-невролог Бадамшина Любовь Изосимовна, несколько лет возглавлявшая неврологическое отделение.
Неврология занимается диагностикой, лечением и профилактикой широкого круга заболеваний, связанных с нервной системой. К ним относятся: головные боли, различные патологии мозга, инсульты, эпилепсия, двигательные нарушения, остеохондроз, грыжи позвоночника, и ряд других болезней.

Кардиология, пожалуй, самое востребованное направление в медицине нашего города. Это обусловлено широким распространением сердечно-сосудистых заболеваний. В нашем медицинском центре прием ведет врач-кардиолог Ахмедова ИльянаАлиевна. Доктор внимательно изучает анамнез, выслушивает жалобы, проводит осмотр и назначает диагностику, по результатам которой ставится диагноз и формируется схема лечения. В процессе терапии врач наблюдает за пациентом, сопровождает его в ходе реабилитации, дает рекомендации по профилактике болезни.
Урология – узкое направление медицины. Однако перечень урологических заболеваний достаточно широк. Оказываем помощь как мужчинам, так и женщинам. Прием ведет Сергей Викторович Уткин.
Дерматовенеролог — этоспециалист, который занимается диагностикой и лечением различных кожных и венерических заболеваний. В силу огромного вида недугов при первичном осмотре дерматовенеролог обычно устанавливает лишь предварительный диагноз. Для его подтверждения требуются дополнительные методы.
Болезни, которые лечит колопроктолог, затрагивают все отделы толстой кишки (слепая, восходящая ободочная, поперечная ободочная, нисходящая ободочная, сигмовидная и прямая). В нашем МЦ работает врач-колопроктолог, эндоскопист Быков Константин Михайлович.
Эндоскопия — метод исследования внутренних органов с помощью специальных приборов — эндоскопов, позволяющий своевременно диагностировать патологию и избежать серьезных последствий.
Цифровые технологии помогают нашим врачам диагностировать заболевания органов пищеварительной системы, выявлять патологические изменения на ранних стадиях.
Флебология – это один из разделов сосудистой хирургии, исследующий венозные патологии. Соответственно, врач-флеболог производит диагностику и лечение болезней вен нижних конечностей. В компетенцию флеболога входят следующие патологии: варикозная болезнь, тромбозы, флебиты и тромбофлебиты, трофические язвы.
Массаж – это один из методов в современной медицине, который применяется в качестве лечебно-профилактического, оздоровительного средства и, в отдельных случаях, для восстановления и поддержания общей работоспособности. Специалист по массажу Балтачева Венера Габдульбаровна

Прием ведется по предварительной записи по номеру тел 8 800-777-68-03 (звонок бесплатный)

Адрес: г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 10, тел.: 8 922-516-22-04

Сайт: https://afflow.ru/

Группа ВК: https://vk.com/aflocentr

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Пример HTML-страницы