Происшествия

Жительница Глазова устроила ДТП с забором

Пример HTML-страницы

За первую неделю сентября в городе и районе произошло 23 аварии

Как сообщает Госавтоинспекция, с 31 августа по 05 сентября 2021 года на территории Глазова и Глазовского района зарегистрировано 23 ДТП.

2 сентября в Глазове на перекрестке улиц Дзержинского и Комсомольская столкнулись две автоледи. За рулем «Лады Весты» находилась 30-летняя женщина. При выезде со второстепенной дороги на главную она не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем «Део Матиз», под управлением 42-летней глазовчанки.

— В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения. На следующий день в медицинское учреждение обратилась пассажир автомобиля Део Матиз, девочка 2013 года рождения с жалобами на травмы, полученные в результате ДТП. Ей рекомендовано амбулаторное лечение, — сообщили в инспекции.

Вечером 4 сентября 42-летняя жительница города двигалась задним ходом на автомобиле «Лада Гранта» по улице Сибирская. И совершила наезд на железобетонный забор.

В результате ДТП водитель получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. В инспекции сообщили, что у нее были признаки алкогольного опьянения, но от прохождения обязательного медицинского освидетельствования отказалась.

Также в прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД проводились рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД, прежде всего водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

В выходные выявлено 8 «нетрезвых» водителей, а всего за неделю 11, из них 1 сел за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии повторно.

Пример HTML-страницы