Общество

Как выбрать кольцо для помолвки?

Пример HTML-страницы

Любое украшение способно подарить представительнице прекрасного пола приятные воспоминания. Но особенно ценно для женщины помолвочное кольцо, ведь оно имеет сакральное значение.

Приобретение помолвочного кольца не считается обязательным требованием, но маленькое украшение способно сотворить чудо и навсегда остаться приятным воспоминанием о важном в жизни событием. Именно поэтому стилисты Злато рекомендуют не отказываться от возможности устроить любимой праздник.

Профессиональные рекомендации

Многообразие помолвочных колец https://zlato.ua/ru/f-engagment_design-rings/ способно свести с ума любого мужчину, ведь выбор сакрального знака полностью лежит на его плечах. Естественно, можно напрямую спросить у девушки о ее желаниях, но тогда теряется все ощущение сказки.

Для того чтобы впечатлить свою избранницу профессиональные стилисты рекомендуют:

  • Романтическим натурам, которые любят мечтать и фантазировать, отлично подойдут винтажные украшения.
  • Для оригинальной красавицы, которая всегда выглядит ярко и броско отлично подходят авангардные модели.
  • Ценительницы исторических событий подходят драгоценности с этническими мотивами.
  • Молоденькие девушки по-достоинству оценят кольцо с флористическими элементами.
  • Импульсивным натурам и мечтательницам стоит выбрать драгоценность с сердечком.

В качестве помолвочного кольца может выступать любое украшение. Однако, многие предпочитают традиции и выбирают кольцо для помолвки с одним бриллиантом.

Выбирая сакральный знак рекомендуется заранее определиться с металлом. По сложившейся традиции используется красное золото, на фоне которого камень смотрится особенно восхитительно. Но современные ювелиры сломали все преграды и создали изделия из платины, серебра и белого золота. Несмотря на существующую традицию после свадьбы снимать помолвочное кольцо и надевать его только на важные события, многие женщины носят украшение вместе с обручальным знаком, сочетая в одном ансамбле. Поэтому мужчине предстоит непростая задача – подобрать драгоценность «на все случаи жизни».

Стилисты Zlato* рекомендуют не спешить с выбором, присмотреться к ассортименту, провести собственный анализ украшений, которые носит девушка, аккуратно узнать о ее предпочтениях и только затем останавливаться на каком то варианте. Несомненно, любящая красавица оценит все усилия своего мужчины и будет с радостью носить преподнесенный аксессуар с сакральным значением.

На правах рекламы

*Злато

Пример HTML-страницы