Афиша Здоровье

Кировские врачи проведут прием в Глазове

Пример HTML-страницы

25 сентября в Афло-центре будут вести прием: детский ЛОР, ЛОР, врач УЗИ, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, онколог-гинеколог

25 сентября в Афло-центре будут работать врачи из Кирова. Записаться на прием можно по телефону 8 800-777-68-03 (звонок бесплатный) или в регистратуре (Глазов, ул. Т. Барамзиной, 10).
Прием будут вести следующие врачи:

Семаков Александр Леонидович
Детский ЛОР, ЛОР
Стаж 24 года
Высшая категория
ЛОР или оториноларинголог относится к узким врачебным специалистам, которые занимаются состоянием горла, носа и ушей. Он диагностирует заболевания, занимается их лечением и профилактикой.
При каких симптомах нужно обязательно обратиться к врачу:
• Заложенность носа или уха
• Ослабление слуха
• Покраснение и першение в горле
• Насморк
• Присутствие боли и шума в ушах
• Образование серной пробки
• Боли в горле и ушах
• Проблемы с обонянием

Копанев Константин Николаевич
Врач УЗИ, гастроэнтеролог
Стаж 19 лет
1 категория
Гастроэнтеролог – это врач, осуществляющий диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Эффективность лечения любого заболевания, а также предупреждение его возникновения и развития во многом зависят от своевременного обращения к врачу.

Специалист будет проводить следующие ультразвуковые исследования:
Обследование сердечно-сосудистой системы: ЭХО КГ с 15 лет (УЗИ сердца), Дуплексное сканирование сосудов шеи, сосудов головы, сосудов ног.
УЗИ суставов (пара): плечевых, локтевых, лучезапястных, тазобедренных у взрослых, коленных, голеностопных.
Ультразвуковые исследования: лимфатических узлов, молочных желез, органов мошонки, мягких тканей, почек и надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы, щитовидной железы.

Шубина Надежда Валентиновна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
Стаж 38 лет
Аллерголог – иммунолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой аллергических реакций и коррекцией иммунной системы. При чем тут иммунитет?
Аллергия – это нарушение иммунного ответа на раздражитель. Аллерголог-иммунолог – это тот специалист, который может помочь не только снять симптомы в период обострения реакции, но и подскажет, какие профилактические действия следует предпринять, как скорректировать образ жизни, питание, привычки в целом, чтобы минимизировать дискомфорт.
Какие болезни лечит аллерголог – иммунолог:
• Бронхиальная астма – сужение просвета бронхов вследствие аллергической реакции.
• Поллиноз – сезонное обострение риноконъюктивита в ответ на воздействие пыльцы.
• Крапивница – кожная сыпь, сопровождающаяся зудом и образованием волдырей.
• Контактный или атопический дерматит – возникающий вследствие непосредственного контакта с аллергеном или хроническое состояние.
• Ринит – воспаление слизистой носа, может быть хроническим или сезонным.
• Аллергический конъюнктивит – воспаление слизистой глаз по причине воздействия аллергена.
• Аллергия на пищевые продукты, лекарственные средства, укусы насекомых.
• Аллергия на солнце.

Кушкова Елена Владимировна
Гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 4 года
Акушер-гинеколог занимается женским здоровьем. Период беременности относится к акушерству, здоровье женщины вне беременности – к гинекологии. Поэтому акушер-гинеколог для женщин считается одним из главных специалистов.
Обычно женщины обращаются к гинекологу, когда есть причина – боль, выделения или сбой цикла. Это плохая тактика: некоторые болезни нужно лечить до того, как появятся первые симптомы. Проходите осмотр гинеколога ежегодно, даже если вас ничего не беспокоит.
Репродуктивные органы женщины – матка, яичники, маточные трубы – находятся в полости таза, и мы не можем оценить их состояние без специальной аппаратуры. Главная проблема предраковых и раковых опухолей – они не болят. Долгое время они не дают о себе знать. Женская онкология – очень быстрая, и зачастую пациентка угасает в течение 6-12 месяцев. Не доводите до такого исхода – посещайте гинеколога каждый год.
Даже если у вас нет жалоб, врач проведет осмотр и возьмет мазок на онкоцитологию. Такие методы спасут вам жизнь – помогут выявить опасные болезни на ранних стадиях и вовремя начать лечение.

Напоминаем, что 18 сентября будут вести прием: Эндокринолог Плетенева Анна Владимировна, Пульмонологи Мячина Наталья Витальевна и Рябова Полина Владимировна.

Стоимость приема — 1500 рублей.
Адрес: г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 10, тел.: 8 800-777-68-03 (звонок бесплатный)
Сайт: https://afflow.ru/

Группа ВК: https://vk.com/aflocentr

Лицензия № ЛО-18-01-003024 от 18.02.2021;

На правах рекламы


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

 

Пример HTML-страницы