Происшествия

В Глазова задержали мужчину, совершившего разбойное нападение

Пример HTML-страницы

Угрожая ножом, он пытался похитить все деньги у женщины

В Глазове бойцы Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в совершении разбойного нападения. Как сообщили в пресс-службе ведомства, сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии получили сообщение из дежурной части МО МВД России «Глазовский», что полчаса назад неизвестный мужчина, угрожая ножом, совершил грабеж в отношении посетителя одного из кафе.

— Получив приметы подозреваемого, росгвардейцы приступили к отработке района. Вскоре возле жилого дома по улице Ленина сотрудники вневедомственной охраны увидели мужчину похожего по приметам, который заходил в магазин и задержали его. При подозреваемом также был обнаружен нож, — рассказали в пресс-службе.

Задержанный 44-летний житель Глазова передан сотрудникам полиции. Установлено, что во время розыска подозреваемый мужчина совершил разбойное нападение на молодую женщину в лифте жилого дома, где под угрозой ножа похитил у нее 800 рублей, а затем заставил ее идти с ним в магазин для снятия денег из банкомата, где и был задержан росгвардейцами.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Пример HTML-страницы