Происшествия

Житель Удмуртии убил возлюбленную с помощью скамейки

Фото: udm.sledcom.ru
Пример HTML-страницы

Уголовное дело передали в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Шарканского района Удмуртии, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по республике, это произошло 29 июля 2021 года. Тело женщины нашли по месту жительства в деревне Нижние Кивары.

— Следствием установлено, что накануне случившегося, 29 июля 2021 года обвиняемый и его сожительница дома употребили спиртные напитки. Около 20 часов во дворе между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил женщину головой о деревянную скамейку, а затем нанес удары поленом по голове. В результате полученных травм потерпевшая скончалась на месте, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, проведены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд.

Пример HTML-страницы