Происшествия

Жителя Удмуртии арестовали за изнасилование бабушки

nakipelo.ua
Пример HTML-страницы

Преступление было совершено с особой жестокостью и под угрозой убийства

Игринский районный суд Удмуртии избрал меру пресечения для 47-летнего местного жителя, который обвиняется в изнасиловании. Как сообщает объединенная пресс-служба судейского сообщества, он будет под арестом два месяца, пока ведется расследование уголовного дела.

Как сообщали в пресс-службе СУ СК России по республике, происшествие произошло в ночь на 2 октября. Мужчина выпивал в гостях у знакомого. В какой-то момент хозяин дома поругался со своей матерью и ушел из дома.

После этого гость поругался с 79-летней женщиной (матерью хозяина дома), напал на нее и под угрозой убийством жестоко изнасиловал.

 

Известно, что нападавший неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за аналогичное преступление. Длительное время отбывал наказание в местах лишения свободы. В 2007 году, не желая быть привлечённым к уголовной ответственности, скрылся от сотрудников полиции и жил в лесу вблизи одной из деревень Игринского района. Мужчина злоупотребляет спиртными напитками, в состоянии алкогольного опьянения вспыльчив, агрессивен.

Пример HTML-страницы