Строительство и ЖКХ

Квартира «на вырост»: выбираем жилье с прицелом на будущее

Пример HTML-страницы

Рассмотрите возможность покупки однокомнатной квартиры в Набережных Челнах, если у вас подрастает ребенок.

Если у вас подрастает ребенок, то в скором времени ему может понадобиться личное пространство. Можно уже сейчас смотреть в будущее и присматривать для него удобное жилье, если финансы позволяют. Заходите на сайт «Этажи» – здесь вы найдете однокомнатные квартиры в Набережных Челнах. Вариантов разных много – есть вторичка, новостройки. Самый бюджетный вариант стоит около полумиллиона – так что выбрать недвижимость по средствам несложно.

Какую квартиру выбрать для сына или дочки

Желание заботиться о своих детях естественно для любого родителя. Поэтому квартирный вопрос – проблема насущная. Шестая часть всех сделок связана с покупкой квартиры для детей. Чаще всего эту миссию берут на себя родители, но есть доля и дедушек с бабушками, которые хотят прибрести жилье для несовершеннолетнего ребенка «на вырост».

Обычно для детей покупают небольшие квартиры – студии, однокомнатные. Покупают и двухкомнатные, но гораздо реже. Обычно ищут бюджетный, но комфортный вариант, в котором будущему или настоящему студенту будет удобно жить. Идеальный вариант – молодежный, расположенный в приличном районе с развитой инфраструктурой, поблизости от выбранного вуза.

Покупать однушку лучше и с цели зрения воспитания. Задача родителя дать старт, а если хочется улучшения жилплощади, то пусть ребенок сам приложит для этого усилия. Получается, что вы обеспечите ребенку тыл, но при этом не лишите его мотивации для дальнейшего роста и достижения поставленных целей. В любом случае, эту однокомнатную квартиру можно в дальнейшем использовать в качестве первоначального взноса при покупке квартиры побольше. А сейчас, пока ребенок еще не достиг совершеннолетия, вы сможете сдавать это жилье в аренду. Именно однокомнатные квартиры чаще всего снимают. Как ни крути, но покупка однокомнатной квартиры в Набережных Челнах – выгодная инвестиция.

Плюсы однокомнатных квартир

Покупка однокомнатной квартиры позволит:

  • сэкономить на коммунальных платежах;
  • при необходимости быстро ее продать – спрос на такое жилье есть всегда;
  • сэкономить – цена однокомнатной квартиры ниже, чем у двух- или трехкомнатной.

Однушка – отличный вариант для студента, необремененного семьей и детьми. К тому же компактное пространство проще содержать в чистоте и порядке. Меньше квадратных метров – меньше уборки.

Выбирайте уютное и эргономичное жилье для комфортной жизни вместе с «Этажами».

на правах рекламы

 

Пример HTML-страницы