Без категории

В Глазове от коронавируса умерла медсестра

Пример HTML-страницы

Ей было всего 39 лет

 

12 октября 2021 года акушерское отделение Глазовской межрайонной больницы понесло тяжелую утрату – от новой коронавирусной инфекции COVID-19 скончалась медсестра отделения новорожденных Касимова Назира Минзаировна. Ей было всего 39. Об этом сообщила на странице в соцсетях Глазовская межрайонная больница. 

Чувство горечи и ужасной несправедливости от ухода красивой молодой женщины, матери 2-х маленьких детей, замечательного работника испытывают не только сотрудники роддома, но и бывшие коллеги Назиры Минзаировны из Глазовского детского санатория « Айболит», детского отделения восстановительного лечения, терапевтического отделения, в которых она работала ранее.

Назира Минзаировна начала свою трудовую деятельность в 2003 году. Большую часть своей профессиональной жизни она посвятила детям. Добрая, отзывчивая, общительная, легкая, светлая — она была создана для работы с детьми, поэтому легко влилась в коллектив роддома в 2012 году.

За годы безупречной работы в больнице Назира Минзаировна проявила себя как грамотная, опытная медсестра, дисциплинированный и ответственный работник. Отличительными ее чертами были трудолюбие, аккуратность, порядочность, доброжелательность, профессиональная компетентность.

Назиру Минзаировну любили и уважали все сотрудники роддома, искренне радовались происходящим переменам в ее жизни: замужеству, рождению 2-х детей в 2016 и 2019 годах.

Назира Минзаировна была любящей женой и ласковой, заботливой мамой. Несколько месяцев назад она вышла из декретного отпуска на любимую работу: счастливая, полная сил и жизненных планов. Такой она и останется в памяти коллег и родных навсегда.

Пример HTML-страницы