Без категории

Монетизируй ненужное

Пример HTML-страницы

У многих из нас лежат вещи «на всякий случай». Хранятся годами в «темной» комнате или на балконе. А что, если сдать их и купить нужную технику с хорошей скидкой!?

Как? Все просто!

1 шаг: найдите у себя дома (или не у себя) что-то ненужное;
2 шаг: выберите то, что действительно нужно, в магазинах Корпорации «Центр»;
3 шаг: скажите продавцу о своем желании принять участие в данной акции;
4 шаг: получите свою покупку с ощутимой скидкой!

До 19 октября включительно приносите старый смартфон/телевизор/комбайн, а уходите с новеньким, да еще и купленным с выгодой! А если к покупке по акции «Ненужное сдавайте» выбрать второй товар, тогда ваша скидка подействует на оба товара!

Если ненужная техника крупногабаритная: холодильник, стиральная машина, газовая или электроплита, духовка, посудомоечная машина, варочная поверхность, кондиционер, тогда ребята из Корпорации «Центр» вывезут её сами. То, что вы выберете взамен, вам доставят бесплатно. Да-да! Теперь в Корпорации «Центр» бесплатная доставка при покупке от 2990 руб.

Не хватает денег на гаджет мечты? В Корпорации «Центр» действует беспроцентная рассрочка на все! БЕЗ БАНКОВ! Минимум документов.

Приходите в Корпорацию Центр до 19 октября включительно, и пусть в вашем доме работает только нужная техника и электроника!
Корпорация центр. По-дружески. Только так.

Адрес в г.Глазов:
Ул. Пряженникова, дом 69
Режим работы:
Пн-Вс 09:00-20:00

Еще больше предложений, а также подробности акции
На сайте https://kcentr.ru
Загляните к нам в ВК @corpcentre (Корпорация «Центр»)
Ю-тюб https://www.youtube.com/watch?v=CaDQ70hSNG8

На правах рекламы.

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения узнавайте в магазине по адресу: г. Глазов, ул. Пряженникова, дом 69 или по телефону 8-800-100-3000

Пример HTML-страницы