Без категории

Какие обручальные кольца сейчас в тренде

aurum.in.ua
Пример HTML-страницы

Советы о том, какие обручальные кольца сейчас в тренде

Свадьба — это самый долгожданный день в жизни каждой влюбленной пары. Так хочется, чтобы все прошло идеально, правда? Но тогда очень важно начинать готовиться заранее и успеть продумать все до мелочей. Единственное, что останется с вами на всю жизнь — это кольца. Они должны быть не просто красивыми, но и подходить вам с точки зрения стиля. Интересно, какие обручальные кольца сейчас в тренде? Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам сориентироваться.

aurum.in.ua

Классические гладкие кольца

Это как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Гладкие обручальные кольца отлично вписываются в любую стилистику, преобладает у вас в одежде деловой стиль или кэжуал, разницы нет. На женской и мужской руке они тоже смотрятся одинаково хорошо. Если вы хотите гладкие обручалки, рекомендуем выбирать плоские, европейские. Они выглядят более стильно, нежели выпуклые, да и носить их будет удобнее. Что касается металла, здесь однозначно лидирует золото. Купить обручальные кольца недорого можно на сайте https://aurum.in.ua, тут в каталоге очень много золотых колец по доступной цене.

Сочетание двух цветов металла

Прошли те времена, когда антитрендом считалось ношение ювелирных украшений разных металлов. Все ходили либо в желтом золоте, либо в белом и никогда не сочетали их вместе. Сейчас же все совершенно наоборот. Сочетание двух цветов золота в обручальных кольцах только приветствуется, впрочем, как и в любых других ювелирных украшениях. Как оказывается, существует целых девять оттенков золота. Вы знали? Цветовая гамма варьируется от белого до почти черного цвета. Это очень оригинальное решение для обручальных колец, позволяющее миксовать кольца с другими украшениями и бижутерией, даже если любимые серьги невесты выполнены в серебре со вставками из эмали.

Растительный принт

Мы имеем в виду не только цветочки и веточки. Это может быть имитация ствола дерева, косички лианы и так далее. Актуальность растительного принта в украшениях продиктована общим стремлением мира к осознанному потреблению, заботой об окружающей среде и так далее. Это отразилось на самых разных сферах жизни, в том числе и на обручальных кольцах. Ювелирные украшения с растительным принтом выбирают романтичные пары, которые вкладывают в это особый символизм, продолжение родословной. Здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.

На правах рекламы

Пример HTML-страницы