Здоровье

У глазовчан появилась возможность удаления узлов щитовидной железы

Пример HTML-страницы

Быстро, бесплатно, в комфортных условиях

У жителей Республики Удмуртия есть возможность сделать лазерное удаление узлов щитовидной железы по полису ОМС. Проживание в частной клинике и трехразовое питание также оплатит страховая компания.

В Кирове в Семейной клинике проводят операцию инновационным лазером под контролем УЗИ. Эта технология позволяет быстро избавится от доброкачественных образований в щитовидной железе. Лечение и послеоперационный период пациенты проводят в стационаре, где созданы все условия для проживания.

Операция проводится под местной анестезией. Под контролем УЗИ-датчика делают прокол в коже и вводят световод. В течение 30-40 минут лазером убирают узловые образования. Как правило, послеоперационный период также занимает немного времени, 1-2 дня. Во время него пациент находится под наблюдением врача, который делал операцию.

Данная технология зарекомендовала себя как эффективный способ борьбы с доброкачественными образованиями щитовидной железы. Она позволяет удалять более 50% узлов за один раз. Если образования большие или появляются снова, то возможно сделать повторную операцию. После операции снижается ощущение сдавливания шеи и улучшаются внешний вид. Благодаря маленькому проколу на шее не остается шрамов.

Почему Семейная клиника?

• Операцию проводит опытный высококвалифицированный врач — лазерный хирург. Он имеет специальное образование и подготовку для проведения подобных операций.

• Операцию можно провести в оперативные сроки. Как правило ожидание в очереди не превышает одной-двух недель.

• Здесь пациентам предлагаются палаты на 2-3 человека с отдельным санузлом, где есть душевая кабина и туалет. В них есть телевизор и другие бытовые приборы. Трехразовое питание также включено в пакет услуг.

Все эти возможности предоставляются жителям Республики Удмуртия абсолютно бесплатно по полису ОМС!

Перед записью на операцию с пациентами проводится подробная консультация по телефону. Здесь подскажут у каких специалистов нужно пройти обследование и получить показания к операции, а также какие анализы нужно подготовить.

Записаться на госпитализацию вы можете по телефону 8(8332)41-04-03, 22-00-03

Контакты:
Киров, ул. Московская, 107а
Телефон: 8 (8332) 41-04-03, 220-003
Вконтакте: https://vk.com/semeinaya_klinika
Инстаграм: https://www.instagram.com/semeinaya_klinika

Лицензия № ЛО-43-01-003245 от 07.11.2020

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Пример HTML-страницы