Без категории

Город засыпает, просыпается клубная жизнь: ночной Дубай

Пример HTML-страницы

Агентства по продаже недвижимости в ОАЭ часто сталкиваются с запросом на подбор квартиры в районах Дубая с самой яркой ночной жизнью — это правда, что в Эмираты переезжают совершенно разные люди, в том числе есть те, которые заработали достаточно большой капитал, чтобы посвятить остаток жизни тусовкам и веселью. И их запрос может быть удовлетворен в прекрасном городе на Персидском заливе! А для вас мы расскажем, чем заняться в темное время суток в эмирате.

Ночное сафари на джипах

Прекрасный вариант активного отдыха категории экстрим, который проводится в темное время суток — начинается еще до захода солнца, а сам закат вы встретите уже в пустыне. Часть пути вы будете ехать спокойно по равнинам, другую — на скорости съезжать с песчаных барханов. Во время остановки среди песков для вас будут организованы ужин и развлекательная часть мероприятия.

В этом же приключенческом трипе можно попробовать себя в качестве охотника на крабов — для этого будет предложен сначала выезд к островам, а затем ужин из пойманной добычи.

Прогулка «Ночной Дубай»

Начинается эта программа для участников примерно в 8 вечера. Сначала они поднимаются на смотровую площадку Бурдж-Халифы, наблюдают за ярким шоу фонтанов, затем прогуливаются по городу и завершают вечер на яхте, катаясь вдоль Дубай Марины.

Прогулка «Романтичный Дубай»

Этот вариант оценят те любители ночной жизни, которые нашли для себя такую же вторую половинку. Прогулка начинается с Парка Цветов, затем проходит через Дубайский канал. После этого по программе ужин в восточном ресторане. Финальным аккордом становится променад по набережной и любование фонтанами, которые подсвечиваются разными цветами.

Ночные клубы

Конечно, какая может быть ночная жизнь шумного мегаполиса без ночных клубов! Вот самые популярные из них:

  • Касбар — двухуровневый клуб, работающий ежедневно, особенно популярен по средам, есть пивной паб и бильярд;

  • Амнезия — название клуба говорит само за себя, здесь точно можно потерять память или, скорее, забыться, отдавшись зажигательным ритмам музыки;

  • Гараж Клаб — заведение, где организовываются женские дни: по четвергам и воскресеньям мужчинам вход воспрещен.

  • Микс — хороший танцпол, вмещающий до 2 тысяч человек и оснащенный роскошной комнатой для дополнительных услуг.

Каким бы ни был ваш выбор, будьте уверены — в каждом клубе вас ждет высокий уровень сервиса и только качественные еда и напитки.

Помощь в подборе недвижимости в Дубае

Поиск жилья по необычным параметрам порой сложно совершить самостоятельно — для этого лучше обратиться к услугам профессионального агентства. Специалисты в сфере подбора жилья учтут ваши требования, какими бы удивительными они ни были.

За подробностями обращайтесь: https://emirates.estate/ru/

На правах рекламы

Пример HTML-страницы