Общество

Глазов получил паспорт готовности к отопительному сезону

https://amp.znaj.ua/ru
Пример HTML-страницы

Это значит, что все объекты прошли проверку на должном уровне

Глазов одним из первых получил паспорт готовности к отопительному сезону в текущем году. Как сообщает администрация города, этот документ подтверждает, что все теплоснабжающие организации, а также потребители тепловой энергии, в том числе жилые дома и объекты социальной сферы, в нашем городе прошли проверку и на должном уровне подготовлены к зиме.

— Всего в Удмуртии паспорта готовности к зиме получили уже 17 муниципальных образований. В лидерах с Глазовом – Граховский район. Среди городов паспорта готовности выданы также Можге и Воткинску. Срок получения этого важного документа для городов и районов – 15 ноября, — сообщили в администрации.

В пресс-службе главы и правительства республики добавили, что всего же на подготовку всех систем жизнеобеспечения Удмуртии к зиме из регионального бюджета в 2021 году было выделено 190 млн руб. Средства были направлены на финансирование капитального ремонта более 200 объектов инженерной инфраструктуры. На теплоисточниках создано свыше 100% необходимых запасов основного и резервного видов топлива.

— Сформирован республиканский аварийный запас материальных ресурсов, на общую сумму 3,9 млн рублей. До конца года планируется его пополнить еще на 3,2 млн руб., — уточнили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы