Происшествия

В Удмуртии девушка убила сожителя своей бабушки

Пример HTML-страницы
Правда, сначала они вместе крепко выпили

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту гибели 55-летнего мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти обнаружено 29 ноября 2021 года в квартире по месту жительства на ул. 9 Января г. Ижевска.  По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержана 19-летняя жительница г. Ижевска. Об этом сообщает СУ СК по РФ по УР.

По данным следствия, подозреваемая проживала с бабушкой и ее сожителем. Днем 29 ноября между девушкой, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, и сожителем бабушки, также накануне употребившим спиртные напитки, произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемая ударила мужчину ножом в грудь. В результате полученного ранения потерпевший скончался на месте.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия. Назначена медицинская и криминалистическая судебные экспертизы. Следователем готовятся материалы для предъявления задержанной обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

Пример HTML-страницы