Происшествия

В Удмуртии сотрудник службы доставки подозревается в грабеже

drivenn.ru
Пример HTML-страницы
Он пошел на преступление прямо во время работы

В дежурную часть Отдела МВД России по Якшур-Бодьинскому району поступило сообщение от местного жителя: 26-летний мужчина сообщил, что из его автомобиля похищена сумка с документами и банковским картами, злоумышленник скрылся с места происшествия, сообщает МВД по УР.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции подозреваемый в совершении хищения был установлен и задержан. Им оказался 24-летний ижевчанин – водитель службы доставки одного из магазинов бытовой техники.

Установлено, что потерпевший выехал на рыбалку, автомобиль оставил на проезжей части. Когда возвращался, обнаружил возле автомобиля незнакомого мужчину, который самостоятельно открыл окно транспортного средства и в этот момент похищал из салона сумку. Увидев владельца автомобиля, злоумышленник скрылся на автомобиле вместе с похищенным.

Задержан подозреваемый был «по горячим следам». Сотрудникам полиции он пояснил, что в данный район осуществлял доставку техники. Увидев на дороге автомобиль, решил воспользоваться отсутствием водителя и похитить имущество.

В настоящее время отделом дознания возбуждено уголовное дел оп ост. 161 УК РФ – «грабеж». Похищенное возвращено владельцу.

Пример HTML-страницы