Спорт

Юные футболисты из Глазова вошли в тройку сильнейших команд на всероссийском турнире

Фото: Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Глазова"
Пример HTML-страницы

Глазов представляли ребята из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, куда вошли воспитанники Глазовского, Понинского и Красногорского детских домов

Школьники из Глазова вошли в тройку сильнейших команд на всероссийском турнире по мини-футболу. Как сообщается в группе филиала Республиканского СРЦН «СРЦН г. Глазова», с 16 по 19 декабря на территории базы отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области проходил Всероссийский фестиваль по мини-футболу (футзалу) среди команд детских домов и школ-интернатов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

— В соревнованиях приняли участие ребята двух возрастов: 2008-2009 гг.р и 2010-2011 гг.р.. По итогам заявочной компании команды были поделены на группы, в которых они решали, кто из них пройдет в плей-офф турнира. По результатам сыгранных матчей спортсмены СРЦН г. Глазов стали третьими в старшей возрастной группе 2008-2009 гг.р., — сообщается в группе.

По итогам игры «Лучшим игроком» команды признан Краснов Максим, а Старкова Николая отметили в номинации «Лучший защитник» турнира.

Пример HTML-страницы