Без категории Спорт

Глазовские юные хоккеисты везут «золото» с Кубка М.Т. Калашникова

ДЮСШ №2 .
Пример HTML-страницы

Глава Удмуртии Александр Бречалов назвал лучших игроков финальной игры

Завершился турнир на Кубок М.Т.Калашникова среди хоккейных команд Удмуртии. В большом турнире в 6 возрастных группах, приняли участие около 1300 юных спортсменов, это 76 команд из 30 муниципальных образований республики.
С заключительного тура среди команд юношей 2007-2008 годов рождения глазовчане возвращаются с очередным «золотом», сообщает ДЮСШ №2 .

Лучшими игроками финальной игры, по мнению Главы Бречалова Александра Владимировича, признаны Неганова Евгения и Кольцов Кирилл.

Все пять юношеских команд отделения хоккея МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» стали призерами турнира (четыре «золота» и одна «бронза»).

Ребят тренируют тренеры-преподаватели: Казаковцев Олег Николаевич, Третьяков Глеб Олегович, Хлебников Станислав Александрович.

К сожалению, переходящий Кубок не достался муниципальному образованию «Город Глазов» , так как в общем зачёте принимали участие и юные хоккеисты «Прогресс Next» и «Прогресс Kids», которые в своем туре заняли 7 и 4 место.

-Уверены, что возвращение юных звездочек под «крыло» отделения хоккея ДЮСШ № 2, принесет нашему муниципалитету Победу,- говорится на странице ДЮСШ №2 .

Пример HTML-страницы