Происшествия Строительство и ЖКХ

Коммунальные службы устраняют аварию на улице Советской

Без электричества и отопления осталось несколько домов и детский сад

Коммунальные службы устраняют аварию на улице Советской. Здесь работают специалисты «Тепловодоканала», «Электросетей» и МУП ЖКУ, сообщил глава города Сергей Коновалов.

Главная задача — локализовать и устранить аварию на теплосетях.
Параллельно идет подключение электроэнергии. Она отключилась из-за замыкания кабеля. В домах по ул. Советской, 3, 3А, 5, 7, электроснабжение восстановлено, в доме 9 идут работы — здесь ситуация осложняется большим количеством пара в теплоузле.

Коммунальщики ставят задачу как можно оперативнее устранить все проблемы, на место уже доставляются насосы для откачивания воды и тепловые пушки для просушки распределительных узлов.

Жители домов могут уточнять информацию:
в аварийной службе управляющей компании: 2-10-51,
в Единой городской дежурно-диспетчерской службе: 5-00-67, 2-86-12?
а также в группе МУП ЖКУ Вконтакте: https://vk.com/mupzkglazov.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.