Изестные глазовчане Спорт

Глазовские фанаты Елизаветы Туктамышевой потребовали отправить её на Олимпийские игры в Пекин

sport.ru
Пример HTML-страницы

Болельщики создали интернет-петицию

Болельщики фигуристки из Глазова Елизаветы Туктамышевой потребовали отправить её на Олимпийские игры в Пекине. Как передаёт «Газета.ру», петиция,  адресованная Федерации фигурного катания России, появилась на сайте change.org.

«Как может фигуристка с двумя падениями обойти в программе человека, который выполнил два элемента ультра-си? Давайте покончим с этим беспределом», — говорится в заявлении.

Напомним, 25 декабря в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по фигурному катанию. В женском одиночном катании победу одержала Камила Валиева. Второе место у Александры Трусовой, третье у Анны Щербаковой.

Елизавета Туктамышева после короткой программы занимала седьмое место и по результатам второго соревновательного дня завершила своё выступление на этой же позиции. На предстоящий чемпионат Европы 25-летняя фигуристка едет в качестве запасной.

Как сообщает ИА «Сусанин»,  спортивный журналист и комментатор Василий Уткин в своём «Твиттере» поделился мнением, что с Туктамышевой поступили «по-уродски».

Петицию подписали уже более 1000 человек.

Пример HTML-страницы