Здоровье Общество

В Глазове в прошлом году углубленную диспансеризацию прошли 155 человек

medic.tula.ru
Пример HTML-страницы

Самыми активными пациентами стали граждане от 40 до 64 лет

2824 человека, которые прикреплены к Глазовской межрайонной больницы прошли диспансеризацию в прошлом году. Также в регионе во второй половине года стартовала углубленная диспансеризация, которую прошли 155 человек, которые также прикреплены к нашему медицинскому учреждению. Об этом сообщает Глазовская межрайонная больница.

Кроме того, 300 человек прошли профилактические осмотры, а еще 2986 прошли осмотры от своих предприятий.

Самыми активными в прохождении диспансеризации являются граждане в возрасте от 40 до 64 лет, а в прохождении профилактических медицинских осмотров лидирует возрастная группа от 18 до 39 лет.

Стоит отметить, что лишь 1369 человек, прошедших профилактический медицинский осмотр или диспансеризацию, не имеют управляемых факторов риска (курение табака,
употребление алкоголя, наркотических и психотропных средств, питаются рационально) и имеют хорошую приверженность к здоровому образу жизни.

Независимо от места регистрации, граждане, прикрепленные к Глазовской межрайонной больнице, проходят диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры во взрослой поликлинике №2 на Кирова,27 ежедневно по будням с 8 до 18 часов. Для ее прохождения организован отдельный вход слева от главного.

Тэги
Пример HTML-страницы