Общество Строительство и ЖКХ

Сегодня в Глазове пройдет субботник

Пример HTML-страницы

Глава Удмуртии Александр Бречалов призвал чиновников и активных граждан выйти на борьбу со снегом

Глава Удмуртии Александр Бречалов попросил чиновников и активных граждан выйти на «субботник» по уборке снега. В январе в республике выпала месячная норма осадков, сейчас в регионе мобилизована вся имеющаяся техника и подрядчики, но и этого не хватает для очистки дворов и улиц, сообщает Udm-Info.

-Сотрудники коммунальных служб работают в круглосуточном режиме. К тому же, есть объекты, к которым крупногабаритной снегоуборочной технике сложно подобраться. Приглашаю глав городов и районов, предприятия, государственных и муниципальных служащих и инициативных жителей республики — по возможности и желанию — помочь коммунальным службам. Знаю — у нас много активных, неравнодушных людей, — написал Александр  Бречалов на своей странице в ВК.

-Думаю, будет здорово сделать такие субботники добрососедской акцией и не просто почистить снег, но и пообщаться, попить горячего чая, — добавил он.

Глазовская администрация, выполняя просьбу главы республики, также решила объединить горожан в борьбе со снегом. Уже сегодня в 12 часов в Горсаду пройдет субботник.

Пример HTML-страницы